0 руб.
Электрически регулируемые грузоподъемные магниты для плоских и круглых предметов - 500 H - 160x70 мм
Номер продукта EHPM000010 Ключ продукта ELECTRO PERM LIFT MAGNET 800N Срок поставки в неделях (если нет на складе) 8-10 недель Тип EHP..
Читать полностью
| Номер продукта | EHPM000010 |
| Ключ продукта | ELECTRO PERM LIFT MAGNET 800N |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 8-10 недель |
| Тип | EHPM |
| Переключение / питание | Электрическое с помощю шкафа управления или батереи (c дистанционным управлением) |
| Размеры продукта | Шаровой: d14 - d100 мм |
| Макс. рабочая нагрузка | 500 H |
| (при идеальных условиях - с фактором безопасности 3 по EN13155) | |
| Макс. сила разгрузки | 1500 H |
| (при идеальных условиях - Факторы, влияющие на грузоподъемность: смотри грузоподъемные магниты) | |
| Минимальная рекомендумая толщина листа | 6 мм |
| Размеры подъёмной плоскости | 160x70 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Рым-болт d50 мм |
| Присоединение | Электричество: к коробке зажимов |
| Цвет | Оранжевый: RAL2004 (магнит)- (непокрашенно: подъёмная доска) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Магнитная система | Постоянный электромагнит |
| Питание магнита | 240 Вт |
| Электропитание | 20-26 B DC (pегулируемое) - 11,4 A |
| Управление | Смотри меню Аксессуары |
| Рабочий цикл | Mаксимум 20% |
| Датчики / детектирование | Температурная защита |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 237 мм |
| Масса | 8,3 кг |


