0 руб.
Электрически регулируемые грузоподъемные магниты для плоских и круглых предметов - 2730 H - 166x71 мм
Номер продукта MS-8100387 Ключ продукта HMS-BATT LIFTER CORDLESS E50 Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Тип MS ..
Читать полностью
| Номер продукта | MS-8100387 |
| Ключ продукта | HMS-BATT LIFTER CORDLESS E50 |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Тип | MS |
| Переключение / питание | Электрическое с помощю шкафа управления или батереи (c дистанционным управлением) |
| Включая | Две подзарядные батареи и зарядное устройствоДистанционное устройство |
| Макс. рабочая нагрузка | 2730 H |
| (плоский - при идеальных условиях - с фактором безопасности 3 по EN13155) | |
| Макс. сила разгрузки | 8180 H |
| (при идеальных условиях - Факторы, влияющие на грузоподъемность: смотри грузоподъемные магниты) | |
| Минимальная рекомендумая толщина листа | 10 мм |
| Размеры подъёмной плоскости | 166x71 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Подъёмный держатель |
| Цвет | Жёлтый / Чёрный / - (непокрашенно) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит - переключаемый элекртически |
| Управление | C дистанционным управлением |
| Дополнительные информации | |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 321 мм |
| Масса | 8,8 кг |


