0 руб.
Барабанные магнитные сепараторы с напряженностью поля 3000 Гс - 800x150 мм - 70 м3/ч
Номер продукта SRTK080034 Ключ продукта SETK-083-SD-B-30S2-NA-FZB-B-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 8-10 недель Максима..
Читать полностью
| Номер продукта | SRTK080034 |
| Ключ продукта | SETK-083-SD-B-30S2-NA-FZB-B-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 8-10 недель |
| Максимальные размеры частиц | 100 мм |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 0,5 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Полностью автоматический с непрерывным производственным процессом |
| Размер входа продукта | 800x150 мм |
| Размер выхода продукта | 930x175 мм |
| Размер отверстия для отсоса пыли | 800x40 мм |
| Размер выхода Fe-частиц | 930x120 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовые отверстия M8 (на фланцы) |
| Макс. мощность | 70 м3/ч |
| Число оборотов | 20 об/мин |
| Поверхностная скорость | 24 м/мин |
| Толщина кожуха | 3 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Сварочные швы | WB: сварное соединение |
| Цвет | Серый: RAL7036 (шкаф)Тëмно-серый: RAL7022 (боковые панели/смотровой люк) |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 60 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Щирина магнита | 800 мм |
| Магнитная система | Постоянный ферритовый магнит с контролем потока Neoflux® |
| Диаметр магнита | 306 мм |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °CНеодим GSN-38, Br 12 600 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Питание двигателя | 230/400 B AC, 50 Гц, 0,37 кВт |
| Привод двигателя | Электродвигатель с редуктором: SEW RF37/ DT71D4 |
| Число оборотов двигателя | Bходного вала /выходного вала: 1400/25 об/мин |
| Степень защиты пыль/вода двигателя | IP54 |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Высота | 500 мм |
| Масса | 265 кг |


