0 руб.
Барабанные магнитные сепараторы с напряженностью поля 3000 Гс - 1000x250 мм - 180 м3/ч
Номер продукта SRTK100054 Ключ продукта SETK-105-SD-B-30S2-NA-FZB-B-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 8-10 недель Максима..
Читать полностью
| Номер продукта | SRTK100054 |
| Ключ продукта | SETK-105-SD-B-30S2-NA-FZB-B-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 8-10 недель |
| Максимальные размеры частиц | 100 мм |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 0,5 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Полностью автоматический с непрерывным производственным процессом |
| Размер входа продукта | 1000x250 мм |
| Размер выхода продукта | 1140x275 мм |
| Размер отверстия для отсоса пыли | 1000x75 мм |
| Размер выхода Fe-частиц | 1140x150 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовые отверстия M8 и монтажные отверстия d11 mm (на фланцы) |
| Макс. мощность | 180 м3/ч |
| Число оборотов | 21 об/мин |
| Поверхностная скорость | 33 м/мин |
| Толщина кожуха | 3 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Сварочные швы | WB: сварное соединение |
| Цвет | Серый: RAL7036 (шкаф)Тëмно-серый: RAL7022 (боковые панели/смотровой люк) |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 60 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Щирина магнита | 1000 мм |
| Магнитная система | Постоянный ферритовый магнит с контролем потока Neoflux® |
| Диаметр магнита | 506 мм |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °CНеодим GSN-38, Br 12 600 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Питание двигателя | 230/400 B AC, 50 Гц, 0,75 кВт |
| Привод двигателя | Электродвигатель с редуктором: SEW FF67/ DRE80M4 |
| Число оборотов двигателя | Bходного вала /выходного вала: 1400/20 об/мин |
| Степень защиты пыль/вода двигателя | IP54 |
| Глубина | 830 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 775 мм |
| Масса | 700 кг |


