0 руб.
Барабанные магнитные сепараторы для вторичной переработки - 600 мм - 134 м3/ч - Постоянный Neoflux® магнит - Осевоe магнитное поле - 1800 Гаусс (на кожух)
Номер продукта E0026046 Ключ продукта RMD-06-32-RN-F-OR-30S2 Срок поставки в неделях (если нет на складе) 8-10 недель Тип Naked drum ..
Читать полностью
| Номер продукта | E0026046 |
| Ключ продукта | RMD-06-32-RN-F-OR-30S2 |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 8-10 недель |
| Тип | Naked drum |
| Максимальные размеры частиц | 100 мм |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 2 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Полностью автоматический с непрерывным производственным процессом |
| Количество ребeр | 2 |
| Глубина магнитного поля | 100 мм |
| Рабочая ширина | 600 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Фланец B5Отверстие вала d30мм для SEW SF57 (направо, видно по направлению транспортировки) |
| Макс. мощность | 134 м3/ч |
| Толщина кожуха | 3 мм |
| Материал кожуха | Нержавеющая сталь |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 60 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит - Осевоe магнитное поле |
| Свойства магнита | Неодим |
| Напряжение поля (магнитная индукция) (10%) | 1800 Гаусс (на кожух) |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 864 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 380 мм |
| Масса | 113 кг |

