0 руб.
Барабанные магнитные сепараторы для вторичной переработки - 2000 мм - 134 м3/ч - Постоянный Neoflux® магнит - Радиальнoe магнитное поле - 9000 Гаусс (на кожух)
Номер продукта E0062424 Ключ продукта RMD-20-32-RS-H-OR-20S2 Срок поставки в неделях (если нет на складе) 8-10 недель Тип Самостоятель..
Читать полностью
| Номер продукта | E0062424 |
| Ключ продукта | RMD-20-32-RS-H-OR-20S2 |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 8-10 недель |
| Тип | Самостоятельный |
| Максимальные размеры частиц | 100 мм |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 30 мкм (спорадически) |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Полностью автоматический с непрерывным производственным процессом |
| Количество ребeр | 2 |
| Глубина магнитного поля | 30 мм |
| Рабочая ширина | 2000 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Вал d35мм для редуктора (направо, видно из направления транспортировки) |
| Макс. мощность | 134 м3/ч |
| Толщина кожуха | 2 мм |
| Материал кожуха | Нержавеющая сталь |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 60 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит - Радиальнoe магнитное поле |
| Свойства магнита | Неодим |
| Напряжение поля (магнитная индукция) (10%) | 9000 Гаусс (на кожух) |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 2453 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 380 мм |
| Масса | 508 кг |


