0 руб.
Барабанные магнитные сепараторы для пищевой / фармацевтической промышленности с напряженностью поля 9000 Гс - 600x130 мм - 52 м3/ч
Номер продукта E0030664 Ключ продукта SETK-063-SC-H-15S2-Ex-F1m-S-P Срок поставки в неделях (если нет на складе) 8-10 недель Максималь..
Читать полностью
| Номер продукта | E0030664 |
| Ключ продукта | SETK-063-SC-H-15S2-Ex-F1m-S-P |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 8-10 недель |
| Максимальные размеры частиц | 50 мм |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 50 мкм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Полностью автоматический с непрерывным производственным процессом |
| Размер входа продукта | 600x130 мм |
| Размер выхода продукта | 740x150 мм |
| Диаметр отверстия для отсоса пыли | 60 мм |
| Размер выхода Fe-частиц | 740x150 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовые отверстия M10 и монтажные отверстия d12 mm (на фланцы)Jacob присоединение DN60 (отверстие для отсоса пыли) |
| Макс. мощность | 52 м3/ч |
| Число оборотов | 29 об/мин |
| Поверхностная скорость | 30 м/мин |
| Толщина кожуха | 1,5 мм |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм (внутри и снаружи) |
| Сварочные швы | Wm: короб продукта: полностью сварной - снаружи короба: полностью сварка где возможно |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 60 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Щирина магнита | 670 мм |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит |
| Диаметр магнита | 319 мм |
| Свойства магнита | Неодим GSN-35, Br 11 200 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °CНеодим GSN-40H, Br 13 000 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 120 °C |
| Питание двигателя | 230/400 B AC, 50 Гц, 0,55 кВт |
| Привод двигателя | Электродвигатель с редуктором: SEW SF57/ II2GD DRS71S4/3GD |
| Число оборотов двигателя | Bходного вала /выходного вала: 1375/29 об/мин |
| Степень защиты пыль/вода двигателя | IP65 |
| Глубина | 628 мм |
| Ширина | 1056 мм |
| Высота | 595 мм |
| Масса | 270 кг |


